Annuaires

ÉQUIPE ADMINISTRATIVE

PRÉSIDENCE

Boris Bastianelli, Président

DIRECTION

François Bouvard, Directeur
tél : +33 (0)1 40 47 40 24
e-mail : francois_bouvard@esa-paris.net

Marc Vaye, Coordination des études
tél : +33 (0)1 40 47 40 24
e-mail : marc_vaye@esa-paris.net

Lucie Crosnier, Gestionnaire Social
tél : +33 (0)1 40 47 40 12
e-mail : lucie_crosnier@esa-paris.net

Danusha Jetpurwalla, Assistante de direction
tél : +33 (0)1 40 47 40 24
e-mail : danusha_jetpurwalla@esa-paris.net

ACCUEIL

Accueil
tél : +33 (0)1 40 47 40 47

PÉDAGOGIE ET VIE ÉTUDIANTE

Martine Jeanne, Inscriptions, admissions - formation initiale
tél : +33 (0)1 40 47 40 00
e-mail : martine_jeanne@esa-paris.net

Lucie Porchon, Vie étudiante, stages, diplômes, HMONP
tél : +33 (0)1 40 47 40 41
e-mail : lucie_porchon@esa-paris.net

COMPTABILITÉ

Valérie Bertrand, Comptabilité
tél : +33 (0)1 40 47 40 01
e-mail : valerie_bertrand-petit@esa-paris.net

Khadija Guihia, Inscriptions comptables
tél : +33 (0)1 40 47 40 07
e-mail : khadija_guihia@esa-paris.net

Sandrine Gaudin, Inscriptions comptables
tél : +33 (0)1 40 47 40 01
e-mail : sandrine_gaudin@esa-paris.net

BIBLIOTHÈQUE

Anne Chaise, Responsable - bibliothécaire documentaliste
tél : +33 (0)1 40 47 40 18
e-mail : anne_chaise@esa-paris.net

SERVICES TECHNIQUES ET SÉCURITÉ

Fayçal Zelmat, Maintenance
tél : +33 (0)6 47 57 23 08
e-mail : faycal_zelmat@esa-paris.net

Lannouar Ben Amara, Entretien
tél : +33 (0)6 43 72 91 63
e-mail : lannouar_benamara@esa-paris.net